«Вот это кадры!» Порошина опубликовала уникальное видео с грудной дочкой

Мария трогательно поздравила бывшего мужа с днем рождения.
21 Мая 2020

Накануне Гоша Куценко отметил день рождения, актеру исполнилось 53 года. В честь этого события его бывшая жена Мария Порошина, с которой у актера сохранились замечательные дружеские отношения, опубликовала уникальное видео, датируемое 1996 годом. В ролике Гоша играет со своей малышкой дочерью Полиной. «Самый добрый! Самый талантливый! Самый мудрый! Будь счастлив! С днем рождения!» — написала актриса.

Поклонники восхитились архивным видеороликом, а также отметили, что Полина уже давно выросла и даже состоялась в актерской профессии. Полина с детства вращалась в актерской среде, что не удивительно с такими родителями. До 11 лет девочка нигде не снималась, а мама и папа — Мария Порошина и Гоша Куценко — не предлагали. Всё решила режиссер Вера Сторожева, когда набирала актеров для фильма «Компенсация». Она заметила девочку, очень похожую на Гошу, и спросила у актера: «Твоя дочь? Приводи, я хочу ее попробовать!»

Так Гоша и Полина оказались на одной съемочной площадке. Куценко рассказывал потом, что очень переживал за дочь. Ему казалось, что она не справится. Совместная сцена у них была только одна, поэтому работу своего ребенка Гоша смог оценить только на большом экране. Посмотрев фильм, актер понял, что Полина пойдет по его стопам.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог