«Сладкая парочка»: Порошина взбудоражила фото с Ярославом Бойко

Поклонники актрисы мечтают видеть звезду рядом бывшим партнером по съемкам.
20 Мая 2020
Мария Порошина Ярослав Бойко
Фото: Личный архив

Одно время поклонники активно обсуждали возможный роман Марии Порошиной и женатого Ярослава Бойко. Актеры вместе сыграли в сериале «Всегда говори всегда» и часто появлялись вместе на публике. И несмотря на то, что Мария и Ярослав до сих пор всячески открещиваются от отношений вне съемочной площадки, фанаты все еще верят, что у знаменитостей что-то было.

Сегодня актриса снова спровоцировала эти домыслы, опубликовав совместный снимок с Бойко. На фото Порошина со счастливой улыбкой стоит рядом с актером. «Сладкая парочка», «А что это вы все время вместе! Нам нравится!», «Сошлись», «Вы супер», «Прекрасная пара! Хотелось бы их видеть вместе в реальной жизни. Вы очень подходите друг другу», — отреагировали фанаты.

К слову, сейчас поклонники обсуждают совсем не роман с женатым Бойко, а таинственного возлюбленного Порошиной, которому она родила сына. Накануне в сети появилась информация о том, что отцом пятого ребенка актрисы является влиятельный чиновник. Конкретное имя журналистам сайта «КП» пока неизвестно, но в близких к паре кругах говорят, что он не женат и принял ребенка актрисы. Более того, роман с ним продолжается уже несколько лет. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог