Вот это фигура! Ирина Шейк снялась в рискованном купальнике

Модель пребывает в идеальной форме.
Ирина Шейк фото
Ирина Шейк
Фото: Serge Arnal/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Новые фото 36-летней Ирины Шейк, появившиеся в Сети, привели в восторг фанатов модели. Эти снимки, как оказалось, были сделаны для рекламной кампании новой линии купальников, созданных Бейонсе. Причем трудно сказать, что произвело наибольшее впечатление – рискованный фасон купальника или же то, как феноменально выглядит Ирина. Фото модели появились, в частности, в издании The Sun.

Голубой купальник из латекса, в котором, среди прочих нарядов, снялась Шейк, был воспринят некоторыми неоднозначно. Так, одно из британских изданий прямо назвало его «развратным» — видимо, за чересчур смелый фасон. Однако именно такой покрой купальника позволил Ирине продемонстрировать, что она пребывает в идеальной форме. Ее фигура, которая всегда вызывала всеобщее восхищение, сейчас выглядит просто безупречной.

 Ирина Шейк - фото
Ирина Шейк
Фото: LEGION-MEDIA

Заметим, для Ирины рекламная компания купальников от Бейонсе стала первой в этом году. Впрочем, даже с не слишком напряженным рабочим графиком Шейк скучать не приходится.  Ведь у нее подрастает дочка, которой модель старается уделять как можно больше времени. Как известно, Ирина делит опеку над своей 5-летней Леей с ее отцом, бывшим бойфрендом Шейк Брэдли Купером. Оба обычно много работают, но стараются организовать все так, чтобы иметь возможность подменять друг друга. Как утверждает Ирина, она и Брэдли обходятся вообще без нянь, справляясь с воспитанием Леи без посторонней помощи.

Как рассказала Ирина в одном из своих интервью, она прикладывает максимум усилий к тому, чтобы не избаловать дочку. Однако это дается Шейк непросто. Учитывая уровень финансовой обеспеченности как ее самой, так и Купера, и постоянный соблазн дать девочке все самое лучшее, трудно сделать так, чтобы у Леи не было всего слишком много. Как сетует Шейк, у Леи все же, по ее мнению, слишком много игрушек. Пытаясь сделать так, чтобы дочь не просила покупать ей всё новые и новые, Ирина часто рассказывает девочке, что у нее самой была в детстве одна-единственная кукла. Однако дочери одной из самых высокооплачиваемых моделей понять это трудно, ведь Лея родилась и растет совсем в других условиях. Единственное, от чего не собирается отступать Ирина, — это требование того, чтобы дочка хотя бы всегда вела себя безукоризненно вежливо.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог