«Вот его призвание!» Поклонники решили, кем станет Саша Плющенко

Интернет-пользователи обсуждают талант мальчика.
04 Июня 2020

Накануне в личном микроблоге Саши Плющенко появилось забавное видео, в котором он разыгрывает небольшую сценку. Видео было снято Яной Рудковской по просьбе сына, потому что, как оказалось, мальчик давно мечтает сняться в эпизоде знаменитого «Ералаша». ««Я люблю «Ералаш» и мечтаю там как-нибудь снятся. Придумали на ходу с мамой сюжет… Вот что из этого вышло! Это первый и единственный дубль! Не судите уж строго», — подписала продюсер видео, процитировав Сашу.

Поклонники остались в восторге от того, как мальчик держался, а особенно от его яркой артистичности и эмоциональности. «Чудо-пацан!», «Какой он милый! А глаза радостью так и светятся!», «Вот что ему нужно! Сразу все так органично получается», — комментировали пост Интернет-пользователи. Многие сошлись во мнении, что если мальчик по какой-то причине не станет заниматься фигурным катанием профессионально, он легко сможет стать актером.

Впрочем, сейчас Саша бредит только спортом. Он часто «троллит» маму, сообщая, что за съемки ему нужны деньги, что, к слову, и обыгрывалось в ролике. А вот на льду он готов проводить время чуть ли не круглосуточно, причем ни деньги, ни игрушки ему в этом случае не нужны.

Кстати, когда одно время хейтеры замучили звездную семью злыми откликами, что Гном Гномыч, как ласково зовут ребенка родители, страдает от занятий спортом, Плющенко показал видео, где Саша, рыдая, умоляет не уводить его с катка. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог