«Вот такая красавица»: Павел Прилучный поделился новостью о пополнении

Актёр не может решить, как назвать нового члена семьи.
01 Июня 2020
Павел Прилучный
Павел Прилучный
Фото: @bugevuge Insagram Павла Прилучного
Фото: @bugevuge Insagram Павла Прилучного

Павел Прилучный, похоже, дорвался. После того, как актёр расстался с женой Агатой Муцениеце, он начал заселять дом разнообразными питомцами. Сначала он брал собак, а вчера рассказал, что завёл... черепаху. Актёр с гордостью показал нового члена семьи и предложил помочь ему с выбором клички для тортилы.

«Короче, в нашем животном мире пополнение. Вот такая красноухая красавица. Большущая! Если есть варианты для имени, то предлагайте», — обратился Павел к поклонникам.

Не понятно, то ли Прилучный завёл ещё одно домашнее животное, чтобы не чувствовать себя одиноким, то ли хотел сделать приятное своим детям, которые часто гостят у него дома. В любом случае, что-то подсказывает: это не последнее прибавление в семье Павла. Ранее он взял под свою опеку — в пару к питомцу Валли, которого он завёл ещё в браке, — бульдога по кличке Тор.

А накануне астролог Марина Мещерская предположила, что актёра в будущем ждёт примирение и воссоединение с женой. Сама Агата, правда, уверена, что назад пути нет. Она ждёт начала бракоразводного процесса, который, несмотря на скандальное расставание, должен пройти мирно. Муцениеце рассказала на днях, что ей удалось выстроить с мужем диалог и прийти к соглашению в вопросах, касающихся развода.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог