«Вот что страшно!» Всплыла шокирующая правда про покойного кота Волочковой

Выяснилось, что артистка сотворила с любимым питомцем.
Екатерина Нечаусова
|
15 Декабря 2021
Анастасия Волочкова с дочкой Ариадной и котом Лакки - фото
Анастасия Волочкова с дочкой Ариадной и котом Лакки
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова накануне рассказала подписчикам, что еще два месяца назад понесла тяжелую утрату – умер ее любимый кот по кличке Лакки. Этот пушистый зверь прожил в доме танцовщицы около пяти лет и, как выяснилось, скончался от рака. Артистка недолго горевала по питомцу и уже завела себе другого – элитного котенка породы британская шиншилла стоимостью порядка 500 тысяч рублей.

Однако не цена четвероногого друга больше всего шокировала публику, а то, что экс-балерина Большого театра сотворила с покойным Лакки. Оказалось, что Волочкова не стала хоронить животное, а отвезла его труп к таксидермисту и сделала из него чучело, которое теперь стоит в ее спальне. Сначала Анастасия была всем довольна, но теперь распереживалась, не опасно ли держать рядом тело больного питомца.

Танцовщица так испугалась, что даже решила обратиться с этим вопросом к специалисту. Известный ветеринарный врач Иван Малышев у себя в Facebook* рассказал, что ему позвонили представители балерины и попросили дать экспертное заключение: не может ли артистка случайно заразиться от чучела раком.

 «Ребята, это ведь не шутка… Был кот, умер, потом из него сделали чучело, поставили хозяйке в спальню, а теперь она переживает: не подцеплю ли я от него онкологию, не чревато ли последствиями? А я ответить должен – умно, по делу и как профессионал… Конечно, чревато! Не онкологии надо бояться, надо бояться, что у тебя в спальне стоит чучело кота и ты на него смотришь каждый день. Вот что страшно. А еще страшно, что вместо того, чтобы звонить в Ганушкина на «горячую линию», звонят зачем-то мне»,

— возмутился специалист.

Стоит отметить, что у Волочковой коты вообще долго не живут. До Лакки у нее было еще два питомца, которые вскоре умерли при странных обстоятельствах, а один из них не протянул и года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог