«Уроды хотели выгнать меня!» Волочкова сорвала съемки шоу своим неадекватным поведением

Зрители решили, что танцовщица вновь выпила лишнего.
Екатерина Нечаусова
|
13 Декабря 2021
Анастасия Волочкова - фото
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова в очередной раз оказалась в центре скандала: артистка едва не пустила насмарку труд съемочной группы YouTube-шоу «Бар в большом городе», где стала одним из звездных гостей. Артистка вела себя столь вызывающе, что выпуск решено было не выкладывать в публичный доступ.

Некоторые заподозрили, что танцовщица появилась в студии в состоянии алкогольного опьянения. Она постоянно перебивала других приглашенных – юмористку Елену Новикову и комика Владимира Бухарова, хвасталась своими любовными похождениями, а под конец накинулась с нецензурной бранью на руководство Большого театра, где, к слову, недавно побывала, впервые за 17 лет.

«Эти уроды из Большого театра хотели выгнать меня. Хотели, чтобы я ушла на помойку… А Большой театр продолжают разваливать. Представляете, у них там билеты по 60 тысяч! Чтобы сходить всей семьей, нужно потратить целое состояние. На Мальдивы слетать дешевле. Раньше в Большом театре была такая публика! Там были люди, которые действительно обожают балет. А теперь ходят одни толстосумы со своими силиконовыми женщинами»,

— раскричалась артистка.

Досталось от Волочковой и присутствовавшим в шоу. Бухаров рискнул в присутствии Анастасии рассказать историю о том, как к нему приставала пьяная балерина. Не удивительно, что его рассказ задел артистку за живое, и она атаковала комика.

«Ты же сам ей наливал! Ты видишь, что девушка, балерина, находится в таком состоянии, но не помогаешь ей. Вместо того, чтобы уложить ее в постель, накрыть пледом, ты сидишь и рассказываешь вот это все? Да, пошел ты! Ты некрасиво сделал. Я все уже увидела. Это неуважение к человеку»,

 — заявила экс-балерина Большого театра и покинула шоу.

Лишь через некоторое время Волочкова успокоилась и съемки продолжились, пишет StarHit.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог