«Наш дом опустел»: Волочкову сразило горе из-за смерти близкого друга

Танцовщица поведала о печальном событии в ее жизни.
Екатерина Нечаусова
|
14 Декабря 2021

Анастасия Волочкова рассказала подписчикам, что минувшие два месяца пребывала в депрессивном состоянии из-за печального события, произошедшего в ее доме. У экс-балерины Большого театра умер любимый кот Лакки, который жил с ней последние несколько лет.

«Мы очень переживали уход из жизни нашего котика Лакки. Я решила поведать об этом спустя два месяца… Наш дом опустел без этого светлого создания»,

— посетовала артистка.

Однако у танцовщицы нашлись друзья, которые помогли ей справиться с горем. Они купили Анастасии нового питомца породы британская шиншилла рыже-белого цвета. Заводчица Анна, доставившая пушистого зверька в особняк Волочковой, сначала переживала, что котенку будет страшно в таких огромных хоромах, но балерина уверяет, что ее четвероногий друг быстро освоился и теперь с удовольствием играет с ее пуантами. Артистка только пока не придумала, как назвать домашнее животное, и попросила помощи у подписчиков.

«Этот котик невероятно элитной породы! Его родители чемпионы! Я верю, что в нашем доме ему будет очень хорошо! Сын Анны называл его Роджер, но для родословной нам необходимо придумать ему интересное имя. Пока он для меня мусечка любимый. Это новая жизнь нашего дома»,

— поделилась танцовщица своими переживаниями в Инстаграме*.

Стоит отметить, что Волочкова хоть и говорит об особняке «наш», но реально в столь просторных хоромах она живет одна. Дочь артистки Ариадна давно ее оставила и предпочла обосноваться у отца Игоря Вдовина и его новой жены Елены Николаевой, с которой у нее сложились прекрасные взаимоотношения. Поэтому-то Анастасия так и переживала из-за смерти питомца, потому что оказалась в полном одиночестве.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог