«Волочкова за бортом»: дочь балерины светится от счастья рядом с мачехой

Невеста Игоря Вдовина заменила Ариадне мать и лучшую подругу.
03 Августа 2020
Елена Николаева и Ариадна
Елена Николаева и Ариадна
Фото: @elenanika Instagram*

Накануне состоялся ещё один совместный выход в свет дочки Анастасии Волочковой с ведущей Еленой Николаевой. Звезда ТВ является невестой Игоря Вдовина, отца единственного ребёнка балерины. Блондинка позировала за руку с Ариадной на премьере фильма «Хэппи-Энд». Дочь Волочковой выглядела очень счастливой рядом с ведущей, заменившей ей мать. Хейтеры балерины ликуют, глядя на фото: «Волочкова осталась за бортом!»

Ходили слухи, что бывшая прима Большого театра разорвала общение с дочкой, узнав, что та подружилась со своей потенциальной мачехой. Однако недавно Ариадна лично опровергла эти предположения. По словам подростка, она отказалась от совместной жизни с матерью из-за пробок. Ей было неудобно добираться до школы из пригорода. Но как бы ни пыталась дочь Анастасии сгладить ситуацию, она, похоже, чувствовала себя лишней в роскошном особняке матери. «Может, маме так будет лучше строить свою жизнь», — сказала в интервью Ариадна.

Недавно, кстати, Волочкова впервые за долгое время увиделась с Ариадной. После встречи она поделилась в Сети совместным фото и рассказала об успехах своего ребёнка. Гордиться действительно есть чем: недавно дочь Анастасии была вне конкурса зачислена в одну из самых престижных школ Москвы. Очевидно, что перемены в её жизни связаны именно с переездом к отцу.

Поклонники Анастасии волнуются, что без дочери балерина уйдёт в полный загул. Впрочем, пока что она держит себя в руках. В последнее время Волочкова даже перестала делиться снимками в голом виде. Дана Борисова, кстати, подозревала, что эти фото балерина делала, находясь «под градусом». Она публично обвиняла звезду балета в пьянстве. Волочкова пыталась разобраться с обидчицей в суде, но дело не дошло до рассмотрения, блондинки помирились. Фанаты, тем не менее, продолжают подозревать, что балерина страдает от зависимости.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог