Дочь Анастасии Волочковой приняли в одну из лучших школ Москвы

Пока балерина участвует в разных скандалах, её дочь усердно учится.
30 Июня 2020
Анастасия Волочкова
Фото: Инстаграм*

Удивительно, что Анастасия Волочкова до сих пор не похвасталась тем, что её дочка поступила в престижное учебное заведение. Как стало известно, несколько дней назад 14-летняя Ариадна была по внеконкурсной программе зачислена в лицей при Высшей школе экономики. Ранее дочь Волочковой сменила несколько школ по причине разных скандалов. Но после того, как Ариадна переехала жить к отцу, Игорю Вдовину, и его новой пассии Елене Николаевой, в жизни подростка всё наладилось.

Ариадна Волочкова
Ариадна Волочкова
Фото: Личный архив

Волочкова в жизни дочери, судя по всему, сейчас почти не участвует. Будущая мачеха полностью заменила её Ариадне. Дочь Анастасии очень близка с Николаевой: они выходят вместе в свет, как лучшие подружки, и публикуют совместные фото. А вот снимками с мамой Ариадна почти не делится. Говорят, что девочка сильно обижена на мать из-за постоянных скандалов и сенсаций в жёлтой прессе. Раскованное поведение балерины и её отчаянное желание найти ухажера привели к тому, что дочь отвернулась от матери. Переезд Ариадны к отцу стал лучшим решением в этой ситуации.

Дочь бывшей примы Большого театра после отъезда из дома матери сосредоточилась на учёбе и любимых хобби. Ариадна пишет картины и серьёзно занимается конным спортом. Она принимала участие в крупных соревнованиях и ведёт блог, посвященный любимым животным. Благо, теперь есть кому оплачивать занятия девочки в клубе. Заработки Волочковой были, мягко говоря, нестабильными.

Кстати, недавно Анастасия решила поправить своё финансовое положение. Балерина намерена судиться с застройщиком из-за недвижимости в астраханском жилом комплексе. В её собственности должны были оказаться 22 квартиры, но дом так и не был сдан в срок. Эту жилплощадь Волочкова получила от отца Ариадны, который таким способом закрыл долги перед королевой шпагата.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог