Вокруг британского престола: бэби-бум 2020-го

Счет правнуков Елизаветы дойдет до десяти.
Ольга Масленникова
|
15 Декабря 2020
Пиппа Миддлтон - фото
Пиппа Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

Когда карантин, объявленный по случаю пандемии, только начинался, многие предсказывали, что вынужденное сидение дома приведет к всплеску рождаемости. Так и получилось. Во всяком случае, многие знаменитости в этом году объявили о том, что вскоре в их семьях будет пополнение. Не обошел этот тренд стороной и семью королевы Елизаветы. А сегодня стало известно, что сестра Кейт Миддлтон Пиппа вскоре тоже снова станет мамой. И хотя Пиппа не состоит в кровном родстве с королевой или ее мужем, британцы считают ее тоже — неформально — членом королевского семейства.

Пиппа подарит Кэрол и Майклу Миддлтон уже пятого внука

О том, что сестра Кейт Миддлтон беременна, стало известно от инсайдера, о чем сообщило первым издание page.six. Однако сама 37-летняя супруга Джеймса Мэттьюса пока не подтвердила официально, что ждет второго ребенка. Родители Пиппы и Кейт — Кэрол и Майкл Миддлтон  — тоже пока не успели прокомментировать эту новость. Но они наверняка счастливы, что в их семье состоится очередное пополнение. Они всегда говорили, что обожают детей, поэтому и родили троих. Ведь у Пиппы и Кейт есть ещё брат Джеймс, который, правда, пока не успел стать отцом. Зато Кейт и Пиппа осчастливили родителей уже четырьмя внуками. Троих родила Кейт — Джорджа, Шарлотту и Луи. После чего Пиппа произвела на свет сына Артура, которому сейчас два года. А теперь на подходе, благодаря младшей Миддлтон, еще и пятый внук Кэрол и Майкла.

Принцесса Евгения - фото
Принцесса Евгения
Фото: LEGION-MEDIA

Беременная принцесса Евгения не смогла прижиться в доме Меган Маркл

Принцесса Евгения, внучка королевы Елизаветы, объявившая о своей беременности ещё в сентябре, должна родить уже совсем скоро. Как сообщила Евгения на своей страничке в социальной сети, она и ее муж Джек Бруксбэнк впервые станут родителями уже в начале 2020-го.

На самом деле, поведение Евгении немного удивило ее фанатов. Дело в том, что, когда только забеременела, принцесса жила на территории Кенсингтонского дворца – в коттедже Ivy Cottage, куда они с мужем заселилась после свадьбы, состоявшейся в Виндзоре осенью 2018-го. Однако шесть недель назад стало известно, что Меган Маркл и Гарри разрешили Евгении и ее супругу временно заселиться в виндзорский Frogmore Cottage, где принц и герцогиня сами жили до своего «побега» из Британии.

Однако не прошло и полутора месяцев, как Евгения с Джеком поспешно съехали из Виндзора, и именно это привело всех в недоумение. Ведь все думали, что принцесса останется там до конца своей беременности — в тишине и покое, на свежем воздухе. Но некоторые из фанатов пришли теперь к выводу, что на самом деле под «началом года» Евгения имела в виду самые первые числа января. А тогда роды уже очень близко и, возможно, принцесса решила быть на всякий случае поближе к лондонским клиникам — на случай, если ребенок решит появиться на свет на пару недель раньше. Правда, где именно хочет рожать Евгения — в госпитале Святой Марии, где произвела на свет своих детей Кейт Миддлтон, или где-то еще, принцесса пока не раскрыла. Но она вовсю готовится к «часу Ч», закупая вещи для своего будущего малыша. Так, на днях ее видели на Kensington High Street, где Евгения приобретала обновки от Seraphine — любимого брэнда Кейт, производящего одежду для будущих мам и малышей.

Зара Тиндэлл - фото
Зара Тиндэлл
Фото: LEGION-MEDIA

Старшая внучка королевы Зара мечтает, наконец, родить мужу сына

39-летняя Зара, дочка принцессы Анны, предпочла сама не объявлять, что станет мамой в третий раз. Она доверила эту ответственную миссию своему супругу Майклу Тиндэллу, бейсболисту в отставке. И тот, со свойственной спортсменам прямотой, заявил в интервью: он очень надеется, что Зара родит ему, наконец, сына. «Конечно, я буду любить и мальчика, и девочку, кто бы у нас ни родился. Но умоляю, пожалуйста, пусть это будет мальчик!» — заявил Тиндэлл. И дал понять, что его супруга хотела бы того же.

На самом деле, фанаты восхищаются упорством и мужеством Зары. Ведь после того, как в 2014-м на свет появилась старшая дочка Мия, Зара перенесла целых две трагедии. В 2016-м она сообщила, что у нее случился выкидыш. А два года спустя эта история повторилась еще раз. Тем не менее внучка королевы пошла на новый риск, и на этот раз все прошло хорошо. Так что в июне 2018-го она родила дочь Лину. И супруги решили не останавливаться на достигнутом: теперь они хотят внести  в свой дом еще немного «мужской энергии». Заметим, что ребенок, которого сейчас вынашивает Зара, станет уже девятым правнуком королевы Елизаветы, считая троих детей Кейт Миддлтон, сына Меган Маркл и принца Гарри, двоих наследников брата Зары — Питера, и еще троих (с учетом грядущего пополнения) самой Зары.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог