Принцесса Евгения впервые показала свой округлившийся животик

Внучка королевы впервые появилась на публике после объявления о беременности.
20 Октября 2020
Принцесса Евгения - фото
Принцесса Евгения
Фото: LEGION-MEDIA

Принцесса Евгения, которая через несколько месяцев впервые станет мамой, до недавнего времени успешно скрывала своё «интересное положение». Хотя принцесса и заявила о своей беременности, она предпочитала не появляться на публике, так что никто из посторонних не видел ее изменившейся фигуры. Но на днях, впервые после большого перерыва, она показалась на благотворительном мероприятии. И сделанные там снимки были опубликованы на сайте организации The Anti-Slavery Foundation.

Евгения прибыла на мероприятие в темном платье с цветочным принтом. Несмотря на её свободный наряд было трудно не заметить, что принцесса заметно прибавила в объеме. На вышеупомянутое мероприятие Евгения пришла не случайно, ведь она является соосновательницей этой организации, которая поставила своей целью борьбу с современным рабством. Второй основательницей стала подруга принцессы — Джулия де Бойнвилль, вместе с которой появилась Евгения.

Джулия и Евгения дружат уже достаточно давно — с тех пор, как они познакомились во время путешествия в Индию в 2017 году. Именно тогда обе с изумлением узнали, что в современном мире рабство ещё существует. И решили по мере своих сил помогать тем, кто от него пострадал. На средства организации были созданы убежища для тех, кто смог вырваться из рабства, а также курсы, позволяющие им получить новые профессии.

Напомним: о беременности Евгения сообщила на своей страничке в социальной сети, опубликовав фото, на котором запечатлела две перекрещенные руки – свою и ее супруга Джека, – в которых они держали крохотные пинетки. А вскоре последовало и официальное заявление Букингемского дворца: «Ее Королевское Высочество принцесса Евгения и мистер Джек Бруксбэнк счастливы сообщить, что они ждут ребенка в начале 2021 года». Заметим, что малыш, которого вынашивает Евгения, станет уже девятым по счету правнуком королевы Елизаветы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог