Водонаева ищет новую квартиру с бывшим мужем

По всей видимости, после развода Алена Водонаева решила сменить место жительства, чтобы начать «новую жизнь».
15 Мая 2013
Водонаева ищет новую квартиру с бывшим мужем
Фото: из микроблога

По всей видимости, после развода Алена Водонаева решила сменить место жительства, чтобы начать «новую жизнь». Интересно, что в поисках квартиры телеведущей помогает ее бывший супруг, бизнесмен Алексей Малакеев.  

Апартаменты Алене нужны не абы какие — она хочет квартиру площадью 100-120 кв. м в одном из элитных жилых комплексов Москвы. «Чуть не плачу. Что ж за г. такое продается? Товариссчи, плиз, маякните, если есть квартиры в Шуваловском на продажу. 100-120 кв метров», — написала Водонаева в своем микроблоге в Instagram*.

Кроме того, телеведущая в очередной раз подчеркнула, что они с Малакеевым остались хорошими друзьями: «Спасибо тебе большое, мой лучший друг, мой учитель и моя кнопка Стоп. Я счастлива, что мы с такой легкостью обрываемся и ставим точки. Я счастлива, что мы очень многое дали друг другу. Я безумно благодарна тебе за то, что ты понимаешь меня и когда я рассказываю тебе о том, что у меня происходит, ты просто улыбаешься и радуешься за меня. Поверь, это взаимно. Я желаю тебе самого глубокого и бесконечного счастья. Ты как никто его заслужил. А я, несмотря на то, что так надолго тормознулась в своем безумии, сейчас улетаю дальше. Но уже с каким-то запасом мудрости. Надеюсь. Рррррр... Как же я счастлива! Как же я люблю свою жизнь!!! Спасибо».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог