Алена Водонаева забыла о разводе

Известная телеведущая Алена Водонаева, тяжело переживающая разрыв с мужем, бизнесменом Алексеем Малакеевым...
Алена Водонаева
Фото: из микроблога

Известная телеведущая Алена Водонаева, тяжело переживающая разрыв с мужем,  бизнесменом Алексеем Малакеевым, призналась, что забыла о самом факте развода.

«А еще мы сейчас с Лешей, пообщавшись по телефону, вспомнили, что вчера у нас был суд, на котором назначили дату развода. А мы и забыли», — написала Алена в своем микроблоге в Twitter.

«Мне теперь уже самой побыстрее хочется узнать, когда я официально стану свободной. И мне этого так хочется. Я готова к этому вся!» — чуть позже призналась телеведущая.

«Станешь свободной через полтора месяца! Когда решение вступит в законную силу и получишь свидетельство о расторжении брака!» — ответила Алене одна из читательниц.

«Мне кажется, мысли друг о друге еще держат вас... И все твои слова о нем пронизаны тем, что называют любовью. Но, возможно, и это пройдет. Жаль...» — написала Водонаевой одна из поклонниц.

«Я, правда, думаю, что мы уже не будем жить вместе. Ощущение, что мы давно переросли эти отношения», — ответила ей телеведущая.

Кстати, у Водонаевой есть, о чем подумать, кроме тяжелого развода. Судя по сообщениям и фотографиям в Twitter, Алена активно принимает участие в различных проектах. Например, в воскресенье она будет сниматься в музыкальном видео.

«В это воскресенье снимаемся с друзьями в клипе у Батишты и Жени Петровой. Хочешь с нами?» — спросила телеведущая в микроблоге, опубликовав ссылку на пригласительный постер.

В съемках в Новопушкинском сквере в Москве также примут участие Александр Анатольевич, Айза Долматова и Юлия Колядина. А после этого для участников процесса из числа поклонников (вход свободный!) будет организована эксклюзивная автограф-сессия со звездами шоу-бизнеса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог