Водонаева готовится к переезду во Францию

Известная телеведущая Алена Водонаева стала все реже общаться со своими поклонниками в Твиттере…
25 Мая 2013
Алена Водонаева
Фото: из микроблога

Известная телеведущая Алена Водонаева стала все реже общаться со своими поклонниками в Твиттере, в основном сведя свое присутствие в микроблоге к публикации совместных фотографий с новым бойфрендом.
«Я мало пишу в тви. Не теряйте меня. Берегу драгоценное время, каждую минуту. Скоро перееду во Францию и постараюсь отвечать чаще», - пообещала Алена своим подписчикам.

О переезде на лето во Францию телеведущая сообщала и раньше. Еще будучи замужем, в марте этого года она рассказала о планах подыскать дом во Франции на три месяца, где вместе с мужем они собирались провести лето.
«Мы хотим попробовать пожить отдельно, но сегодня решили подыскать дом во Франции на все лето… Мы не в Париж! Что делать в Париже три месяца?))) Мы на юг Франции собираемся», - рассказала Водонаева в Твиттере.

Но с тех пор в ее жизни произошли кардинальные перемены, она стала свободной женщиной, однако планы о переезде остались неизменны. Кто именно составит ей компанию в этой поездке, Алена пока не уточнила. Известно лишь, что среди них не будет ее нового возлюбленного Славы Пантерова.
Роман с ним начался совсем недавно, но Водонаева уже готовится к его завершению, делясь в микроблоге своими переживаниями: «Нам осталось так мало. И я улетаю на долго… Очень странное ощущение от того, что знаешь дату окончания своей волшебной сказки… С жадностью наслаждаюсь тобой, мыслями о тебе и тем временем, которое Вселенная подарила мне в данный период жизни».

Фото: из микроблога
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог