Внука королевы Елизаветы обвинили в разрушении семьи

Сын принцессы Анны завел роман с замужней женщиной.
Питер, сын принцессы Анны с экс-супругой Отом - фото
Питер, сын принцессы Анны, со своей экс-супругой Отом
Фото: LEGION-MEDIA

44-летний Питер, старший из внуков королевы и сын Анны, единственной дочери Елизаветы, оказался под огнем критики из-за своей лав-стори. Об этом заговорили после того, как на днях он впервые открыто появился на официальном мероприятии  со своей любимой женщиной — Линдси Уоллес. Причем Питер прибыл с ней не просто на благотворительный вечер, а на  крещение  королевских младенцев, правнуков королевы — Лукаса и Огаста. Как уже сообщалось, торжественный обряд, который удостоила своим присутствием Елизавета, состоялся в минувший уикэнд в Виндзоре. Питер прибыл туда, главным образом, ради своего племянника Лукаса, сына его сестры Зары. Впрочем, и второй окрещенный младенец  — Огаст — также его близкий родственник, ведь он — сын кузины Питера, принцессы Евгении. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Папарацци удалось занять подружку Питера, когда она прибыла с ним в Виндзор на переднем сиденье авто, на рулем которого сидел сам внук королевы. Тогда все обратили внимание на симпатичную блондинку, и репортеры быстро выяснили, кто она такая. Как оказалось Линдси Уоллес  — дочка нефтяного магната. Питера она знает еще с детства, поскольку училась в одной школе с ним и Зарой – в Gordonstoun, где год обучения обходится родителям  в 40 тысяч фунтов стерлингов. Однако по окончании учебного заведения их пути разошлись, оба создали семьи с другими партнерами и обзавелись детьми.

Однако в 2019-м Питер разошелся со своей женой Отом и снова начал видеться с Линдси, которая в то время еще не была разведена, как, впрочем, и он сам. По слухам, хотя в браке Уоллес в то время уже возникли проблемы, именно из-за романа с Питером все рухнуло окончательно. И вскоре она тоже подала на развод. Уоллес не остановило то, что она воспитывала вместе с мужем двух дочерей, оставшихся, в результате, без отца. Как удалось выяснить, в первый раз Питера увидели у дома Линдси в марте 2020-го, в разгар локдауна по случаю пандемии коронавируса. Тогда его «засек» полицейский патруль, который вызвали бдительные соседи, увидевшие незнакомую машину и подумавшие, что Линдси нарушает правила, принимая гостей, несмотря на введенные ограничения. Питеру с трудом удалось избежать скандала и штрафа, убедив патрульных, что он приехал в это место якобы по делам своего бизнеса, что не возбранялось правилами.

Впрочем, теперь, когда и Питер, и Линдси развелись со своими партнерами, они имеют полное моральное право строить отношения. Однако, чтобы не вызвать лишнего скандала, внук королевы ждал довольно долго, прежде чем открыто появиться с любимой на публике. Только теперь, после того, как этим летом он, наконец, завершил свой затянувшийся развод с супругой Отом, с которой прожил в законном браке 13 лет, воспитывая двух дочерей, Питер рискнул приехать в Виндзор с Линдси.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог