Внезапно обогатился: как Оскар Кучера заработал на скандале

Актер воспользовался ситуацией.
Оскар Кучера - фото
Оскар Кучера
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

48-летний Оскар Кучера, который еще недавно был одним из растерявших популярность телеведущих, внезапно превратился в звезду и инфлюэнсера, а всё из-за его недавнего интервью, в котором артист четко и подробно озвучил свою патриотическую позицию. Рассуждения актера вызвали небывалый резонанс в обществе: согласно статистике, видео на YouTube с его участием уже посмотрели более 18 миллионов раз.

Многие поддержали Кучеру в его убеждениях, но было и немало негативных отзывов. Однако это лишь повысило интерес к личности Оскара и увеличило число его подписчиков в Telegram-канале. Буквально за несколько дней после выхода интервью количество фолловеров актера выросло на 16 тысяч человек, и сейчас его аудитория составляет уже больше 82 тысяч пользователей.

Такое внимание сыграло телеведущему на руку, а заодно позволило обогатиться за счет скандала. Не случайно уже на следующий день после публикации видео с его участием Кучера принялся выставлять на канале рекламные посты – по три за раз. Как выяснилось, стоимость одной публикации в его ленте составляет 10 тысяч рублей. Если заказчик хочет, чтобы пост оставался в топе один час, а в ленте сохранялся сутки, то ему придется заплатить побольше – 12 тысяч рублей, а если он не желает, чтобы рекламу вообще удаляли, – 13 тысяч.

Внимательные подписчики посчитали, что Кучера успел опубликовать 23 коммерческих сообщения, которые сохраняются в ленте на постоянной основе, а его заработок только за неделю составил порядка 253 тысяч рублей, и останавливаться на этом актер явно не собирается, так что к февралю его доходы могут дойти до миллиона, пишет StarHit

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог