Окружили люди с автоматами: Оскар Кучера с семьей оказался в заминированном самолете

Рейс артиста приземлился в Индии.
Оскар Кучера с семьей
Оскар Кучера с семьей
Фото: Соцсети

Отпуск 48-летнего Оскара Кучеры не задался с самого начала. Артист направлялся вместе с семьей на Гоа, но его рейс авиакомпании Azur Air так и не долетел до пункта назначения и совершил экстренную посадку в индийском штате Гуджарат. Как пассажиры выяснили чуть позже, экипажу воздушного судна поступило сообщение о бомбе на борту, поэтому они спешно приземлились в первом попавшемся городе.

О случившемся Кучера в красках рассказал подписчикам. Телеведущий отметил, что они немало натерпелись еще до вылета из Москвы и до последнего не понимали, что происходит.

«Волею судеб мы с семьей оказались на том самом рейсе авиакомпании Azur, который сначала задержали на 17 с половиной часов, а после того как мы взлетели, за полтора часа до посадки в Гоа, вдруг пилот сказал, что мы срочно садимся, а где  он и сам не знает. И мы за 15 минут приземлились в Джамнагаре! Надо отдать должное экипажу, который был стоически спокоен и приветлив! Нам, правда, не сказали причину посадки, но пообещали объяснить все потом», 

— поделился артист.

Однако тревоги после посадки не закончились, потому что в аэропорту пассажиров ждал серьезный досмотр, немало их напугавший.

«Жесть началась, когда мы начали выходить из самолета, а вокруг люди в касках и с автоматами наперевес, потом всех посадили в автобусы по 45 человек и построили всех в одну линию. Было неприятно. Никто ничего не объясняет… Дальше всех начали обыскивать и досматривать», 

— уточнил Оксар.

К счастью, взрывное устройство в воздушном судне так и не обнаружили, поэтому Кучера понадеялся, что совсем скоро окажется-таки в Гоа и сможет отдохнуть и забыть о неудачном полете.

«Всех собрали в зале аэропорта, накормили кучей еды, воды и прочих ништяков в виде орешков и так далее. Короче, сидим, ждем, пока досмотрят всех пассажиров, и собственно, сам борт», 

— заключил он.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог