Внешний вид няни сына Меган Маркл вызвал насмешки в Сети

Фанаты обсуждают фото женщины, занимающейся воспитанием малыша Арчи.
06 Октября 2019
Меган Маркл с сыном Арчи и его няней
Меган Маркл с сыном Арчи и его няней
Фото: Instagram*.com

В соцсетях бурно обсуждают внешность няни сына Меган Маркл. Герцогиня Сассекская очень серьезно подошла к выбору помощницы по уходу за маленьким Арчи. Она никак не могла найти женщину, чей бы уровень профессионализма соответствовал её строгим требованиям. Первые две няни не задержались надолго в доме Меган. Она уволила их, как только поняла, что не сможет доверять им своего сына.

Вот уже пару месяцев с ребенком Меган занимается одна и та же няня. Инсайдеры рассказывают, что жена принца Гарри очень довольна выбором. Она считает, что нынешняя няня Арчи была «послана им свыше». О «Мэри Поппинс», занимающейся уходом за правнуком Елизаветы II, почти ничего не известно. До недавних пор в Сети не было ни одного её фото. Только недавно, во время тура Гарри и Меган по Африке, папарацци наконец сделали заветный снимок.

Няня Арчи — темнокожая женщина среднего возраста с пышными формами. В Сети шутят, что Маркл специально выбрала помощницу такой наружности, чтобы у мужа не возникало мыслей об измене. Другие считают, что она является копией хозяйки из мультфильма Том и Джерри. Пользователи Сети высмеивают выбор Маркл.

В семье герцогини Кембриджской, напомним, работает Мария Боралло — выпускница Норландского колледжа, где подготавливают гувернанток и нянь для детей из элитных семей. На работу она приходит в униформе. Мария  имеет педагогическое образование, владеет несколькими иностранными языками, занимается единоборствами, умеет шить и кататься на водных лыжах. Няня, которую выбрала Меган, уверены британцы, сильно проигрывает безупречной помощнице Кэтрин.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог