Принц Гарри пошел в атаку на тех, кто травит Меган Маркл

Внук королевы опубликовал беспрецедентное заявление.
02 Октября 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Принц Гарри, который долгое время не отвечал на все выпады СМИ в адрес его супруги решил, наконец высказаться на эту тему. Он обвинил прессу в развязывании компании травли против Меган Маркл и подал в суд на одно из британских изданий.

Гарри сделал беспрецедентное заявление, в котором обратился к СМИ с серьезными обвинениями. «Я слишком долго был молчаливым свидетелем того, как Меган страдала. Продолжать молчать дальше стало бы для меня нарушением принципов, в которые я верю, и согласно которым живу…  К несчастью, моя жена стала жертвой кампании, развязанной против нее британской прессой, безжалостной компанией которая началась в прошлом году и продолжалась во время ее беременности и после рождения ее ребенка…» — говорится,  в частности,  в заявлении.

«Но больше всего меня удивляет совершенно другой, позитивный тон, который появился в последних статьях о Меган. И это после того, как на протяжении целых 9 месяцев из нее делали злодейку! Но ведь Меган, которая находится сейчас с туром в Африке — это та же самая женщина, какой она была в день свадьбы и оставалась после нее!» — продолжил Гарри.

И в заключении своего послания, принц сравнил Меган с принцессой Дианой. «Больше всего я боюсь, что история повторится… Я потерял мою мать и теперь вынужден наблюдать, как моя жена становится жертвой той же самой «игры!» — признался принц.

При этом, официальный представитель сообщил от лица Гарри, что принц и его жена подают в суд на издание Mail on Sunday — за публикацию рукописного письма от Меган к ее отцу Томасу Марклу. Издание обвиняется в нарушении права на частную жизнь нарушении права собственности (на этот документ).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог