Михаил Пореченков и его внебрачный сын похожи как две капли воды

Наследник актера выбрал тот же имидж и карьеру, что и его отец.
14 Февраля 2020

Игорь Верник поделился видео, где позирует для снимка вместе со своим другом Михаилом Пореченковым. Вместе с ними – сыновья артистов Григорий и Владимир. То, что Гриша вырос копией Игоря, уже ни для кого не секрет. Он похож на отца не только внешне, но и по характеру. Кроме того, Григорий продолжил актерскую династию Верников. Как оказалось, сын Пореченкова также очень похож на отца. Сходства добавляет и тот факт, что Владимир придерживается такого же имиджа, как и Михаил. Он тоже коротко стрижется и носит бороду.

Он, к слову, также, как и Григорий Верник. является актером. В 2020 году выйдут два фильма с его участием. Правда, судьба Владимира Любимцева разительно отличается от судьбы Григория Верника, поскольку Владимир – внебрачный сын Михаила. Более 30 лет назад молодой Пореченков обучался в военном училище в Таллине. Почти окончив учебу, будущий артист понял, что карьера военного не для него, он мечтает играть на сцене и в кино. 

Решив, кем станет, Пореченков уехал в Москву, оставив в Таллине Ирину Любимцеву, которая в то время была беременна Владимиром. Когда мальчику исполнилось 6 лет, она умерла. Воспитанием Володи занимались бабушка и дедушка. Они не скрывали, кто его отец, да это было и невозможно. Те же черты лица, характер и даже увлечения. Михаил ничего не знал о судьбе Ирины, иначе бы встретился с сыном раньше, чем ему исполнилось 19 лет. Тем не менее, Михаил с тех пор пытается наверстать упущенное. Он часто проводит время со старшим сыном, да и супруга актера и его другие дети принимают Володю как родного. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог