«Вместе отмечаем праздники»: Бирюкова о дружбе с Климовой после свадьбы с ее бывшим мужем

Актрисы прекрасно ладят до сих пор.
Елена Бирюкова с мужем Ильей Хорошиловым и их дочкой - фото
Елена Бирюкова с мужем Ильей Хорошиловым и их дочкой
Екатерина Климова - фото
Екатерина Климова
Фото: Павел Кашаев/Global Look Press

51-летняя звезда сериала «Саша + Маша» Елена Бирюкова вот уже 12 лет счастлива с бизнесменом Ильей Хорошиловым, от которого растит дочь Аглаю, появившуюся на свет в 2012 году. Актриса не скрывает, что познакомилась с предпринимателем благодаря своей подруге и коллеге Екатерине Климовой, некогда приходившейся женой Хорошилову. Когда Елена закрутила с бизнесменом роман, многие даже решили, что она увела ювелира у приятельницы, но, как уверяет Бирюкова, все было иначе и никаких претензий к ней Климова не имеет, более того, они по сей день прекрасно общаются.

«С Катей мы дружим. Почему бы нам не дружить? Мы играли в одном спектакле, мы вместе отмечаем праздники. Кстати, я общаюсь с женой и своего бывшего первого мужа. Нам нечего делить. Я, в принципе, очень хороший человек! Со мной трудно быть в ссоре»,

— уточнила звезда сериала «Саша + Маша».

Но, конечно, отношения актрис все равно несколько изменились, и без неловкости не обходиться, особенно когда речь заходит про личную жизнь. Однако Климова и Бирюкова предпочитают переводить все в шутку.

«Мы сейчас шутим с Леной, что мне Илью в чужие руки было бы жалко отдавать»,

 — как-то призналась Екатерина в интервью passion.ru.

Напомним, Илья Хорошилов – первая любовь и первый супруг Екатерины Климовой. Они познакомились, еще будучи школьниками, долго встречались, а свадьбу сыграли, когда актриса уже окончила Щукинское училище. В 2002 Екатерина подарила мужу дочь Елизавету, оставив на время беременности карьеру в театре и кино. Однако, став матерью, Климова вернулась в профессию, а потом увлеклась коллегой Игорем Петренко, чем разрушила брак с Хорошиловым. Илья пытался спасти их союз, боролся за любимую, но в итоге отступил, и в 2004 году они оформили развод.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог