Елена Бирюкова вышла замуж за экс-супруга Екатерины Климовой

Актриса поделилась свадебными фотографиями.
28 Августа 2019

Звезда сериала «Саша+Маша» Елена Бирюкова и бизнесмен Илья Хорошилов решили совместить вчера сразу два праздника: 27 августа они отметили День кино и поженились.

Церемония прошла в Москве в Гагаринском ЗАГСе. От пышного торжества супруги решили отказаться, и после регистрации брака вместе с друзьями и близкими отправились в ресторанчик с караоке.

Невеста была в белом платье в пол, а жених — в строгом костюме. Фотографии с церемонии опубликовала в Instagram* сама Елена и её старшая дочь – 21-летняя Александра.

Пара живет вместе уже десять лет, в 2012 году у них родилась дочь Аглая. Накануне 2019 года Елена и Илья осуществили свою мечту — купили большой дом в Новой Москве.

Знакомство звезды сериала «Саша+Маша» с будущим мужем произошло на общем семейном празднике Екатерины Климовой и Ильи. Супруги на тот момент были уже разведены, но поддерживали теплое общение. «Я сам предложил Кате пригласить подруг в ресторан. Она и позвала свою подругу на день рождения дочки. Так получилось, что мы с Леной рядом сели», — рассказывал Хорошилов.

После праздника у них завязалось общение, которое постепенно стало более близким, а закончилось всё тем, что они стали жить вместе. В 2012 году у них родилась общая дочка Аглая. Бирюкова вспоминает, что ей было непросто сообщить Климовой, что она встречается с её бывшим мужем. Их отношения немного изменились после этого, но две актрисы всё равно остаются хорошими подругами.

Кстати, дочь Хорошилова и Екатерины Климовой, Елизавета, которой сейчас 17, пришла поздравить молодоженов.

Напомним, что недавно Екатерина развелась со своим третьим мужем — Гелой Месхи. Актриса пока не рассказывает о причинах крушения брака, который со стороны выглядел идеальным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог