«Спасибо за теплые слезы»: Орбакайте подвела черту и простилась с публикой

Певица рассказала о своей дальнейшей судьбе.
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте после спектакля
Фото: Социальные сети

Кристина Орбакайте накануне в последний раз в этом театральном сезоне вышла на сцену «Современника». Артистка отыграла заключительный спектакль «Двое на качелях» вместе со своим партнером Кириллом Сафоновым.

Певица со слезами на глазах поблагодарила всех зрителей за поддержку, цветы и аплодисменты, в которых они её купают уже четвертый год подряд.

Орбакайте надеется, что к осени постановка Галины Волчек не пропадет из репертуара театра. Но никто пока не может с уверенностью сказать, что Кристина сохранит работу в «Современнике» к началу нового театрального сезона. Поэтому на всякий случай певица попрощалась с публикой, как в последний раз.

«Завершился мой четвёртый театральный сезон в «Современнике». Думаю, что не за горами пятый сезон нашего спектакля. Всем огромное спасибо за ваши аплодисменты, за ваш смех, за ваши теплые слезы»,

— сказала Орбакайте.

Ещё недавно Орбакайте, кстати, отдыхала с семьей в Латвии. Там она встретилась с мужем Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией, прилетевшими из Штатов, а также со своей матерью Аллой Пугачевой. Примадонна, как известно, еще полгода назад неожиданно уехала из России с мужем и детьми. Ходят противоречивые слухи о том, вернется ли она обратно. Сегодня супруг Аллы Борисовны выступил с заявлением на эту тему.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог