Влепила пощечину: из-за чего Дубцова подралась с рэпером

Певица поделилась эксклюзивом со съемок нового клипа.
Ирина Дубцова — фото
Ирина Дубцова
Фото: Социальные сети

Ирина Дубцова месяц назад представила публике свою новую песню «Давай обнимемся в последний раз», которую она записала совместно с рэпером Natan. Артистка обещала, что обязательно в скором времени снимет клип на эту романтическую композицию. Накануне прошел первый съемочный день, который начался в шесть утра и принес Дубцовой необычный опыт.

По сюжету клипа, между Дубцовой и её партнером случается ссора. В процессе выяснения отношений певица должна была влепить рэперу смачную пощечину.

Исполнительница призналась, что с первого дубля не смогла правильно рассчитать силу удара. Пощечина, хотя и была постановочной, должна была выглядеть в кадре убедительно. Пришлось потратить некоторое время на съемку эмоциональной сцены.

«Сама ударила, сама испугалась. Пришлось делать дубль. Прости меня, Натан! Хотела сильнее треснуть, но не смогла. В следующем дубле нормально дала»,

— поделилась Дубцова после съемок.

В отличие от многих звезд, поставивших карьеру на паузу, Ирина, как видно, активно работает и не думает сбавлять обороты. На днях она записала на студии еще один трек. «Это трогательная и патриотичная песня», — интригует Дубцова. Судя по всему, заставить Ирину уехать из России может только обострение хронической болезни. Несколько лет подряд из-за сильной аллергии на пыльцу певица «пряталась» весной на Мальдивах, но в этом году, похоже, будет бороться с проблемой другими способами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог