У Дубцовой и ее сына серьезные проблемы со здоровьем

Певица поделилась наболевшим.
15 Апреля 2020
Ирина Дубцова
Фото: Инстаграм*

Ирина Дубцова, как известно, аллергик, у нее — астма. Заболевание передалось по наследству и ее сыну – 14-летнему Артему. Особенно сильно певица страдает в период цветения березы. Обычно, чтобы пережить этот весенний период, артистка вместе с сыном уезжают на Мальдивы. Благо, цветет береза две недели… Но не в этом году.

Из-за пандемии коронавируса границы России закрыты, а авиасообщение практически полностью прекращено. И певица, как и многие другие, находится на самоизоляции. Звезда уже практически смирилась, что ближайшие две недели будет беспрестанно чихать и кашлять, как вдруг природа сжалилась над ней. Сегодня пошел снег. «Надеюсь, серёжки у берёз замерзнут и превратятся в сосульки, потом налетит ветер и оборвёт их все, а следом прольётся ливень и смоет остатки в канализацию!» — эмоционально высказалась Дубцова в Сети.

Поклонники, которые в курсе, насколько у Ирины бывают серьезные аллергические приступы, от души посочувствовали ей и постарались, как могли, поддержать. Некоторые пожаловались, что у их детей тоже аллергия и спросили, почувствовала ли «березу» сама Дубцова. «Мы её тихо боимся. Она должна долбануть с минуты на минуту, — ответила Ирина. – Погода в этом году помогает, как может. Будто чувствует, что аллергикам уехать не получится…»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог