Владимир Винокур рассказал о состоянии Лещенко после госпитализации

Давние друзья поговорили по телефону.
25 Марта 2020
Фото: ТАСС

Сейчас все переживают за здоровье знаменитого певца Льва Лещенко и его жены, которые вчера со своей женой попали в медицинский центр в Коммунарке

Врачи диагностировали у народного артиста двустороннее воспаление легких и подозревают, что пневмония была вызвана коронавирусом. 

Поклонников больше всего беспокоит, подтвердились ли анализы теста на коронавирус? Все-таки из-за возраста (Льву Валерьяновичу – 78, жене Ирине Павловне – 66) оба они попадают в группу риска.

До Лещенко дозвониться сейчас невозможно: звонки СМИ артист сбрасывает. Зато взял трубку, когда позвонил его давний друг и коллега Владимир Винокур. А потом артист рассказал подробности о состоянии Лещенко.

«И жена, и он лечатся от двустороннего воспаления легких... Я, конечно, на связи. Но только я в Коммунарку не хожу, кто меня пустит! Чувствует он себя нормально, говорит хорошо. Температуры нет, и у Ирочки тоже. Я созванивался с ними вчера вечером, утром не стал беспокоить», — поделился обнадеживающими подробностями Винокур.

На главный вопрос — известно ли, подтвердился анализ на коронавирус или нет, Винокур ответил «КП» так: «Анализы у всех берут, но пока нет результата. Ждем».

Мы желаем Льву Валериановичу и Ирине Павловне неподтверждения диагноза и, в любом случае, скорейшего выздоровления!

Знаменитостей тоже уже затронул коронавирус. Так, Том Хэнкспереболевший коронавирусом и выписанный вчера из больницы, решил рассказать своим фанатам о том, как он себя чувствует и что происходит сейчас в его жизни.  

63-летний актер и его супруга Рита Уилсон находятся сейчас на карантине в домашних условиях. Том написал на своей страничке в социальной сети следующее послание: «Неделю спустя с того момента, как я узнал, что заразился, симптомы у меня все те же. Хотя самочувствие у меня все еще неважное, зато нет температуры! Мы с женой занимаемся стиркой, моем посуду и стараемся почаще отдыхать на диване».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог