Влад Соколовский накануне развода пустился во все тяжкие

Артист снимает стресс в компании девушек модельной внешности.
23 Августа 2018
Влад Соколовский
Влад Соколовский
Фото: соц.сети

После расставания с Ритой Дакотой Влад Соколовский пустился во все тяжкие. В то время как певица горько плакала, пытаясь осознать произошедшее, артист решил, что лучший способ пережить развод — веселые компании и вечеринки.

Накануне объявления Риты о крахе их семьи, Влад устроил вечеринку в одном из караоке-клубов Нижнего Тагила, куда отправился вместе со своим отцом и двумя девушками модельной внешности. «Мы сидели с ними за соседними столиками в клубе, — рассказала «СтарХиту» одна из девушек. — Это было 10 августа, перед концертом певца в нашем городе. Я посмотрела в их сторону, Влад перехватил мой взгляд и подошел познакомиться. Решили объединиться и отдохнуть вместе — пели, танцевали, пили коктейли до утра. Он оказался веселым, внимательным, милым».

Напомним, 11 августа Рита Дакота шокировала поклонников заявлением о разводе. Певица сообщила, что в данный момент занята разделом имущества с отцом её маленькой дочки Мии. Причиной, по словам Риты, стали измены, о которых она узнала недавно. «Мне очень сложно сейчас писать это, но, во избежание лишних разговоров и сплетен в прессе, я обязана. С огромной горечью и болью в сердце сообщаю, что мы с Владом Соколовским разводимся, — объявила Рита. — Всё, что казалось красивой картинкой, семьей, преданностью и любовью - оказалось таковым лишь для меня одной в нашей паре. С самого начала и до конца для меня это было по-настоящему, поэтому я ушла от мужа сразу же, как узнала о его двойной жизни. Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом. Это были десятки «девушек», многих из них я знаю лично, многие из них были моими «приятельницами», вхожими в мой дом. Практически все наши общие друзья, которые встречали меня из роддома, знали об этом и покрывали его, у многих из них его измены происходили прямо дома, с их согласия. Знали и некоторые члены его семьи, включая отца. Я понимаю, что это звучит как сценарий фильма ужасов, это звучит невероятно, и я никогда бы не поверила в это сама, не будь у меня железных доказательств, но, увы, это горькая и страшная правда...» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог