Влад Соколовский избавился от обручального кольца

Певец продолжает хранить молчание о своем разводе.
20 Августа 2018

Влад Соколовский, которого Рита Дакота обвиняет в многочисленных изменах, продолжает хранить молчание. Певец никак не комментирует новость о разводе. В его защиту уже выступили его отец и родная тетя, но сам не хочет выступать с заявлениями, хотя ему явно есть, что рассказать публике. Близкие Влада, не вдаваясь в подробности, рассказывали о том, что в скандальном разводе есть вина и Риты.

Вскоре после объявления о разрыве Соколовский отключил возможность пользователей комментировать его публикации. Их, кстати, стало намного меньше. Певец, судя по всему, решил сосредоточиться на своей дочке Мии, с которой проводит все свободное время. На последнем видео с ней Влад появился уже без обручального кольца.

Многие из фанатов до последнего надеялись, что новость о разводе Дакоты и Соколовского — пиар. Но Рита уверяет, что расставание не придуманное, а вполне реальное. А слухи о спланированной акции, по мнению певицы, из мести распускают друзья Соколовского. Кстати, она призналась, что пока и думать не хочет о создании новой семьи. 

«Я не уверена, что ещё хоть раз в жизни буду готова выйти замуж или что поверю кому-то настолько, чтобы связать с ним свою жизнь, съехаться, начать строить что-то новое. Но верю ли я в любовь? Конечно да! И вы тоже верьте. Любовь она про внутренний свет и чистоту, она совсем не про отношения, которые могут разрушиться, не про брак, который вдруг окажется «безответным», не про ту грязь, из которой я пытаюсь выбраться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог