Вкусный карантин и бюджетная пасха от кулинара Александра Бельковича

Шеф-повар рассказал, как с аппетитом и без вреда для организма пережить самоизоляцию.
16 Апреля 2020

Ведущий кулинарного шоу «ПроСТО кухня» на СТС, известный шеф-повар Александр Белькович эксклюзивно для 7Дней.ru показал, как проводит самоизоляцию за городом с семьей. Он рассказал, чем питаться на карантине, чтобы к лету быть в идеальной физической форме.

Александр поделился рецептом необычной творожной пасхи, которую может приготовить даже ребенок, а главное – менее чем за 100 рублей. Теперь будем знать, как покрасить куриные яйца с помощью натуральных ингредиентов, которые есть на кухне у любой хозяйки.

Для тех, кто запасся гречкой на десять лет вперед, шеф-повар предлагает вкусные и простые блюда из этой полезной крупы. Смотрите видео, пробуйте готовить по рецептам Бельковича и делитесь с нами своими впечатлениями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог