Виторган показал яркие фото с дня рождения сына

Актер устроил Платону веселый праздник.
21 Ноября 2020
Фото с дня рождения сына Максима Виторгана
Максим Виторган с сыном Платоном
Фото: Instagram*

В минувший четверг сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана исполнилось четыре года. В сам праздник Платона дома поздравили бабушка и мама, специально по такому случаю переодевшаяся в костюм ослика. Актер же смог увидеть мальчика чуть позже вечером и устроил ему шумную вечеринку, явно желая переплюнуть костюмированное представление бывшей жены.

Виторган заказал для Платона день рождения в одном из детских игровых центров, где мальчик и его юные гости играли с аниматорами, бегали по многочисленным локациям комплекса и лакомились разными вкусными блюдами. Взрослые же смогли оставить детей на попечении сотрудников центра и тоже немного отдохнуть. А в конце празднества отпрыску звездных родителей преподнесли шикарный торт со свечками.

«Я сам пожалел, что в силу возраста и габаритов не могу воспользоваться какими-то аттракционами или полазить по подвесным джунглям! А еще динозавры, аниматоры, квесты. Глаза разбегались», — рассказал актер, опубликовав у себя в Instagram* красочные фото с вечеринки.

Напомним, после развода родителей Платон остался жить с мамой и ее новым мужем Константином Богомоловым. Максим, однако, старается принимать активное участие в жизни наследника и часто берет его к себе погостить, тем более у мальчика есть взрослые брат и сестра (дети актера от первого брака), которые тоже с удовольствием проводят с ним время.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог