«Винить могу только себя»: чем закончился 20-летний конфликт Дробыша и Пугачевой

Продюсер сделал признание.
Instagram* Виктора Дробыша
Instagram* Виктора Дробыша

Виктор Дробыш поделился радостной новостью с поклонниками. Как оказалось, он смог наладить отношения с Примадонной российской эстрады, чему он искренне рад.

Виктор Дробыш опубликовал в своем блоге в Инстаграме* фотографию, на которой он с улыбкой позирует в обнимку с Аллой Пугачевой. Как признался композитор, он искренне рад произошедшему между ними потеплению.

В свое время между ними произошел разрыв, в котором виноват исключительно он сам. Подробности творческого конфликта Виктор Дробыш не назвал, но заявил, что всему виной его максимализм и отсутствие необходимого жизненного опыта. Продюсер сожалеет о своей глупости, ведь он лишился возможности пообщаться с умной и талантливой артисткой.

«Более 20 лет мне понадобилось, чтобы сделать фото с этой великой женщиной, которая открыла мне дорогу в шоу-бизнес. Которая дала жизнь моим песням. Без нее, наверное, меня не было бы. Ну а в двадцатилетней нашей творческой разлуке винить могу только себя»,

— разоткровенничался в социальных сетях композитор.

Фотография была сделана на юбилее дочки Аллы Борисовны, певицы и актрисы Кристины Орбакайте. Примадонна появилась на празднике в нюдовом платье из шифона, расшитом цветами. Свой образ она дополнила широким ремнем, маленькой сумкой, а также модными туфлями в одной цветовой гамме. Ради такого особого случая Алла Борисовна надела также пышный шиньон с кудрями. В Сети народную артистку, примерившую романтичный образ, назвали «цветочной принцессой».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог