Первая встреча после ссоры: что Пугачева прилюдно сказала Киркорову

Бывшие супруги избегали появления на одних и тех же мероприятиях.

Накануне Алла Пугачева и Филипп Киркоров впервые за долгое время находились на одном мероприятии. Не исключено, что они бы и дальше избегали совместных появлений, если бы не день рождения Кристины Орбакайте. Певица накануне провела масштабную вечеринку по случаю своего 50-летия, куда позвала свою маму, а также бывшего отчима.

Бывшие супруги вели себя непринужденно, но сидели за разными столами. Они старались не подавать вида, что их отношения сейчас сильно натянуты. В один момент они даже обменялись любезностями.

Киркоров сделал комплимент тому, как выглядит Алла Борисовна, а она в ответ сказала: «Филечка, ты тоже очень хорошо выглядишь!»

Певцу явно было приятно услышать такую оценку от Примадонны. Правда, тон её высказывания был таким, что могло показаться, что она его троллит. Впрочем, главное, что они исполнили желание именинницы и провели этот вечер под одной крышей, а остальное уже не так важно.

До этого звучали разные предположения относительно того, из-за чего поругались Киркоров и Пугачева. Факт случившейся ссоры лично подтверждал певец, который говорил, что потерял связь с бывшей женой. Орбакайте, кстати, в их конфликте заняла нейтралитет и общалась с обоими.

Кстати, вчера Киркоров опубликовал трогательное видео с кадрами из семейного архива. Этот ролик певец смонтировал специально ко дню рождения Кристины. Виновница торжества была очень тронута таким подарком.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог