Вилкова не жалеет о том, что осталась без волос

Вилкова не жалеет, что из-за беременности не сыграет в сериале «Батальон смерти», хотя и остригла ради этой роли волосы.
11 Февраля 2014

Актриса Екатерина Вилкова рассказала, что не жалеет о том, что из-за беременности не сможет сыграть в сериале Дмитрия Месхиева «Батальон смерти», хотя и остригла ради этой роли свои волосы. Мамой Вилкова станет во второй раз, в феврале 2012 года у нее родилась дочка Павла от актера Ильи Любимова.

«Когда сказали, что надо подстричься «под ноль», я совершенно не переживала. Роль интересная, характерная, для меня необычная, режиссер замечательный, так почему бы и нет? <…> Так что ни слез, ни шока в тот момент, когда я взглянула в зеркало, не было. Наоборот: легко, приятно и удобно. Я даже удивилась… Но я действительно вынуждена была уйти с проекта, потому что съемки затянулись. <…> А я не могла себе позволить на большом сроке прыгать по окопам под взрывами. Но даже тогда я не пожалела о том, что постриглась», – рассказала Екатерина в интервью журналу «7 Дней».

Сейчас волосы у актрисы уже немного отросли, но они все еще достаточно короткие. Зато за ними легко ухаживать, считает Вилкова. Читать подробнее>>

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая