Вилкова не стремится узнать пол будущего ребенка

Актриса Екатерина Вилкова ждет второго ребенка от актера Ильи Любимова и не собирается специально выяснять его пол.
07 Февраля 2014
Екатерина Вилкова
Екатерина Вилкова
Фото: Филипп Гончаров

Актриса Екатерина Вилкова ждет второго ребенка от актера Ильи Любимова и не собирается специально выяснять его пол. В феврале 2012 года у них родилась дочка Павла. 

«УЗИ еще не было. <…> Наверное, после УЗИ нам скажут пол ребенка, но специально выяснять не будем. Ведь эта процедура делается прежде всего, чтобы разобраться в состоянии младенца. Но женщины пристают к врачам с одним вопросом: «Он или она?» А нам все равно! Дочка у нас есть, но это не значит, что мы теперь страстно хотим мальчика. Девочке обрадуемся не меньше», – рассказала в интервью журналу «7 Дней» Екатерина Вилкова.

Не верит актриса и в народные приметы, пропуская мимо ушей замечания о том, что если живот круглый, то будет мальчик, а девочки якобы забирают у мамы красоту. Екатерина уверена, что после рождения их первого с Любимовым ребенка, дочки Павлы, она наоборот расцвела.

Над именем звездная чета тоже пока не задумывается, а между собой иногда шутят: «Будет мальчик — назовем Анастасием!» Мол, дочь — Павла, почти Павел, а сын — Анастасий, почти Анастасия. И пусть люди думают, что мы идиоты!» Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог