Виктория Лопырева случайно «засветила» лицо сына

Звезда и ее супруг устроили праздничную фотосессию.
08 Января 2020
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Фото: @lopyrevavika (Instagram* Виктории Лопыревой)

Почти год назад светская львица и модель Виктория Лопырева стала мамой. Звезда родила мужу Игорю Булатову сына, которого назвала Марком-Лионелем в честь известного футболиста. Недавно Виктория и Игорь устроили сыну праздник в честь его 11 месяцев. А накануне Лопырева опубликовала в личном блоге трогательное семейное видео, посвященное празднику Рождества. В подписи к нему звезда отметила, что сейчас маленький Марк-Лионель с удовольствием позирует на камеру, хотя раньше сделать фото с ним было просто невозможно.

Виктория Лопырева
Виктория Лопырева случайно показала лицо сына
Фото: @lopyrevavika (Instagram* Виктории Лопыревой)

На кадрах малыш крутится между родителями и в какой-то момент поворачивает голову на камеру. Виктория успевает остановить видео, прежде чем ребенок полностью покажет своё лицо, но внимательные поклонники всё же успели разглядеть Марка.

Ранее Лопырева объяснила, почему не хочет показывать ребенка публике. «Он ещё не говорит, чтобы дать мне на это разрешение», — рассказала модель. Мать решает за себя в нашем случае, все остальные члены семьи — люди не публичные. Возможно, не хотят напоказ выставлять какие-то моменты. Это относится и к моему сыну», — подытожила Вика.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог