«Не так прост!» Лопырева наконец-то рассказала правду о муже

Игорь Булатов оказался наследником звезды Советского Союза.
27 Декабря 2019
Виктория Лопырева с мужем Игорем Булатовым
Виктория Лопырева с мужем Игорем Булатовым

После того, как год назад Викторию Лопыреву (тогда еще беременную) и ее мужа тайно засняли на пляже в Америке, она стала часто делиться фотографиями сама – «официально». Модель показывала любимого мужчину и дома, и на отдыхе, и с ребенком. Показывала – но до сих пор ничего не рассказывала о нем самом. Игорь Булатов – не певец и не актер: в интернет-энциклопедиях о нем не прочитаешь. Но ведь интересно – кто такой, откуда?

Артем Ткаченко в роли Льва Збарского
Артем Ткаченко в роли Льва Збарского

Виктория решила рассекретить некоторые подробности. Оказывается, ее новоиспеченный муж является внуком знаменитого художника, личную жизнь которого обсуждал  весь Советский Союз. Так вот оно что, наследственное!

Лопырева поделилась с подписчиками видеоотрывком из сериала «Красная королева», который вышел на экраны в 2015 году и был очень популярен. Картина посвящена манекенщице Регине Збарской – ее называли «русской Софи Лорен».  Вот как неожиданно Вика подписала этот видеофрагмент: «Артем Ткаченко в роли Льва Збарского — прадедушки нашего сына Марка Лиона».

Игорь Булатов и Лев Збарский
Игорь Булатов и Лев Збарский

Таким образом, слухи о происхождении Игоря Булатова, которые ходили уже несколько месяцев, подтвердились. Оказывается, первой женой Льва Збарского была пианистка Лаура Саакян — она вышла замуж за своего избранника еще во времена студенчества. В этом браке, который очень скоро распался, родился сын Борис. После развода Лаура вышла замуж за мужчину по фамилии Булатов и дала своему сыну, который является отцом Игоря, его фамилию. Что получается? По крови Булатов на самом деле Збарский. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог