Виктория Лопырева официально вышла замуж — фото со свадьбы

Модель расписалась с Игорем Булатовым.
04 Декабря 2019
Виктория Лопырева и Игорь Булатов
Виктория Лопырева и Игорь Булатов
Фото: кадр Youtube-шоу "Ходят слухи"
Виктория Лопырева и Игорь Булатов
Виктория Лопырева и Игорь Булатов
Фото: кадр Youtube-шоу "Ходят слухи"

Виктория Лопырева объявила о том, что стала законной супругой своего избранника Игоря Булатова. Пара узаконила отношения уже некоторое время назад, о чем она лично рассказала в Youtube-шоу «Ходят слухи».  А предложение бойфренд сделал модели, когда она находилась в ожидании рождения сына, то есть в прошлом году.

Совсем скоро Виктория устроит вторую свадьбу, куда пригласит многочисленных друзей. Она мечтает о шумном торжестве, для которого как раз на днях выбирала наряд в свадебном салоне. «Пока все охвачены суетой предновогодней, меня закружила — свадебная», — рассказывала модель и жаловалась на муки выбора платья. Она рассматривала наряды с пышными юбками и даже показала один из понравившихся вариантов.

С выбором наряда для похода в Грибоедовский ЗАГС было проще: туда она пришла в коротком белом платье с кружевными рукавами. Её жених в день свадьбы был одет в классический черный костюм, и вместе пара выглядела очень гармонично. Церемония, по словам Лопыревой, была очень красивая и прошла в присутствии родителей и близких друзей пары.

Напомним, что о романе Виктории и Игоря стало известно прошлой зимой. Тогда пару впервые сфотографировали вместе на пляже в Майами. Незадолго до этого стало известно, что Лопырева готовится к рождению первенца. В феврале у пары родился сын, которого назвали Марком Лионелем. Модель рассказывает, что малыш одновременно похож и на неё, и на папу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог