Виктория Дайнеко сменила имидж и стала копией Уитни Хьюстон

Певицу похвалили за внешний вид.
29 Августа 2019

Виктория Дайнеко поделилась небольшим видео, где позирует в не совсем привычном для нее образе. По мнению большинства подписчиков личного микроблога, артистка стала просто копией знаменитой голливудской певицы Уитни Хьюстон. «Очень на Уитни похожа!» «Одно лицо с Хьюстон» «Красиво очень», — писали они.

К слову Вика слывет одной из самых честных артистов в шоу-бизнесе, так как почти не прибегает к графическим редакторам с целью улучшить свою внешность. Например, не так давно Виктория опубликовала снимок, где позировала в купальнике. Поклонники заметили, что на бедрах видны следы целлюлита. Фолловеры одобрили такой честный снимок. «Ну хоть кто-то не фотошопит», «Отличная фигура, спасибо за правдивое фото», «Целлюлит у всех есть, только кто-то его «фильтрует», а кто-то не стремится казаться идеальной», — можно было прочитать в комментариях.

А недавно Виктория, которая выглядит стройной как тростинка, ухитрилась найти у себя не просто лишний вес, а ожирение! «Меня опять обзывают анорексичкой. Ребят, у меня всегда ребра торчат, но разве с такими ляжками может быть анорексия? Мои умные весы дома вообще говорят, что у меня скрытое ожирение», — написала у себя в блоге певица. И словно в опровержение своих слов опубликовала снимок в купальнике, где прекрасно видно: нет даже намека на лишний килограмм.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог