Виктория Боня вышла на связь после исчезновения в Перу

Модель рассказала, пострадала ли она во время поездки.
28 Января 2020

Виктория Боня жива и здорова! Бывшая звезда «Дома-2» наконец объявилась в соцсетях. Модель вышла на связь с поклонниками через микроблог своей лучшей подруги. Виктория рассказала, что у неё всё хорошо. Она уже вернулась из путешествия в Южную Америку.

Ранее в СМИ поднялась шумиха из-за пропажи модели. Виктория предупредила поклонников, что собирается в путешествие по Перу, где остались племена каннибалов. Боня просила друзей помочь ей подготовиться к поездке. Потом её микроблог оказался недоступен, а сама она перестала выходить на связь. В течение нескольких дней никто из окружения Виктории не мог с ней связаться.

«Всё супер! Вы меня потеряли? Напридумывали историй, что меня съели каннибалы. Потом писали, что, может, подхватила какой-то опасный вирус. Не дай Бог! Даже если бы каннибалы меня съели, как бы они съели мой Инстаграм*? — пошутила Виктория. — Спасибо, что переживаете. Я скоро вернусь, просто отдыхаю от внешнего мира и наслаждаюсь тем опытом, знаниями, энергией и силой, которую я получила. Мне просто нужно это всё переварить! Я вас безумно люблю!»

Уже вечером модель ужинала с подругой в одном из популярных ресторанов Лондона. В конце прошлого лета Виктория, напомним, переехала из Монако в Англию вместе со своей дочкой Анджелиной. По словам Бони, она решилась на смену места жительства из-за разницы в уровне образования и доступности разных секций для её ребёнка. В частности, в Лондоне Виктория смогла пристроить Анджелину в хорошую школу конного спорта. Кстати, новогодние каникулы Боня провела в разлуке с дочкой. Девочка заявила, что хочет провести праздники с родными своего отца — Алекса Смерфита.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог