Виктория Боня оказалась на грани катастрофы

Модель не поддалась панике и исправила ситуацию.
18 Декабря 2019
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya Instagram* Виктории Бони

«У меня вчера чуть не приключилась катастрофа», — ошарашила Виктория Боня своим признанием поклонников. Модель рассказала о стрессе, полученном на праздновании дня рождения Анны Седоковой. Звезда «Дома-2» пришла на вечеринку в роскошном красном наряде, которые дополнила дорогим ювелирным украшением. Речь идёт о серёжках с бриллиантами и турмалином от известного бренда. Боня отрывалась на празднике от души. В какой-то момент, когда в самом разгаре была бумажная дискотека, Виктория обнаружила пропажу одной серьги.

«Слава Богу, я заметила это вовремя, хорошо, что серьги эти не маленькие... Но я понимала, что найти её в этой куче бумаги было практически невозможно, потому что все бесились и даже катались в ней по полу. Чуть ли не в истерике я начала думать, каким образом в этом хаосе найти свою серёжку... на минуту я запаниковала. Потом собралась, и тут, как молния, меня озарила мысль, каким способом нужно искать», — вспомнила Боня.

Она рассказала, что нашла хитрый способ обнаружить потерянное украшение в бумаге. Она сняла туфли и ногами на ощупь нашла ту самую серёжку. Хорошо, что эта история закончилась так, ведь в противном случае, ей пришлось бы выплачивать большой штраф за дорогой аксессуар, который, похоже, был взят напрокат.

Викторию преследует какой-то злой рок, ведь почти месяц назад Виктория попала в похожую ситуацию. Только тогда она забыла серёжку на столе в ресторане. Этот инцидент произошёл незадолго до празднования 40-летнего юбилея Бони. Модель, к слову, выглядит гораздо моложе. Недавно она рассказала в чём заключается её главный секрет молодости.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог