Дочь Виктории Бони «наелась» жизнью с мамой

Анджелина получила в подарок встречу с папой на Новый год.
03 Января 2020
Виктория Боня с дочкой Анджелиной
Виктория Боня с дочкой Анджелиной
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Виктория Боня проводит новогодний отпуск с подругами в Африке. Дочь модели, как выяснилось, осталась в Монако и ехать с мамой отказалась. Как рассказала телезвезда, Семилетняя Анджелина попросила провести праздники с отцом — Алексом Смерфитом. Виктории ничего не оставалось, кроме как, исполнить желание ребёнка и передать дочку бывшему гражданскому мужу.

«Дочь захотела провести праздник с папой из-за переезда. Но в следующем году она обязательно будет со мной. Я соберу всех и поедем куда-нибудь в снег», — мечтает Виктория во время путешествия по другому континенту. Похоже, что Анджелина устала от маминого образа жизни с переездами, светскими мероприятиями и съёмками. Ей захотелось встретить Новый год в семейном кругу.

В конце лета Виктория организовала переезд Анджелины из родного Монако в Лондон. Вообще, модель мечтала поселиться с ребёнком в Штатах, но экс-супруг не разрешил так далеко увозить дочку. Боня рассказывала, что поменяла место жительства ради возможностей, открывшихся перед её ребёнком. Анджелина занимается конным спортом и в Англии у неё выше шансы достичь успеха в этом виде спорта. Кроме того, 40-летнюю Викторию волновал вопрос со школой дочки. Единственной, что ведущей категорически не нравится в Лондоне — климат. Поначалу она с ребёнком не могла привыкнуть к новым погодным условиям, но потом, кажется, обе адаптировались.

Боня, напомним, решила уйти от Алекса в 2017 году. Публика узнала об этом это после скандала с фотографиями Смерфита из ночного клуба, где он развлёкся с красоткой. Виктория утверждала, что решение о разрыве было принято до того, как в Сеть попали те самые кадры. Причина разрыва заключалась в том, что Смерфит хотел видеть рядом с собой заботливую домохозяйку, а Боня тратила все силы не на семью, а на свою карьеру.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог