Виктория Боня вновь поразила поклонников своей роскошной жизнью

35-летняя звезда поздравила своих поклонников с Масленицей.
21 Февраля 2015
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Подробностями своей насыщенной жизни Виктория Боня регулярно делится с подписчиками своего микроблога в Instagram*: поклонники звезды всегда могут узнать самые последние новости из ее жизни.

Довольно часто посты 35-летней телеведущей вызывают недоумение и даже открыто негативные реакции у подписчиков, а нередко Викторию обвиняют и в хвастовстве. На этот раз Боня дала еще больше поводов для возмущения.

Звезда опубликовала поздравление с Масленицей, которое дополнила снимком не только традиционных блинов. Внимание поклонников привлекло наличие высоких вазочек, в которых разместилась красная и черная икра.

Праздничный стол Виктории Бони
Праздничный стол Виктории Бони
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Свой пост Виктория подписала так: «С Масленицей, друзья!!! Принесет пусть вам она много света и тепла!». Впрочем, в комментариях обсуждение ушло довольно далеко от самой Масленицы. Однако, многие подписчики поддержали Боню и встали на ее защиту, заявив, что «икра доступна всем и нужно просто больше работать». Одна из поклонниц и вовсе написала следующее: «Всех с Масленицей! Кто тяжело переносит вид икры, поймите: не в икре счастье!».

Примечательно, что Виктория Боня не впервые удивляет поклонников столь роскошным столом: осенью этого года звезда уже делилась подобным фото блинчиков с немалым количеством икры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог