Виктория Боня воссоединилась с семьей

Дочь Виктории смогла пообщаться со своей бабушкой.
24 Января 2015
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

35-летняя Виктория Боня не так часто делится со всем миром фотографиями своих родных: на своей страничке в Instagram* звезда преимущественно публикует снимки с дочерью или же с возлюбленным.

Виктория Боня и Алекс Смерфит
Виктория Боня и Алекс Смерфит
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Однако, в этот раз популярная телеведущая показала подписчикам микроблога свою маму. Виктория опубликовала фото мамы, подписав его так: «А к нам снова приехала бабушка, гуляем…». Пост Боня сопроводила хештегом #мамуля.

Мама Виктории Бони
Мама Виктории Бони
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Подписчики не могли не поинтересоваться, как бабушка общается с Анжелиной Летицией, ведь, скорее всего, мама Виктории не знает английского языка в достаточной мере. Однако, пока Боня никак не прокомментировала эту ситуацию.

Напомним, что совсем недавно Виктория не смогла удержаться от гневных комментариев в адрес всех сплетников, которые продолжают распространять слухи о проблемах в ее семье. Ранее звезда также опубликовала рождественский снимок с семьей своего возлюбленного Алекса Смерфита: ведь многие СМИ неоднократно утверждали, что его родные не могут принять в свой круг Боню.

Судя по всему, сейчас Виктория Боня решила окончательно показать всем, что в ее жизни все хорошо: ведь после рождения ее дочери и переезда в Монако ходили слухи, что звезда забыла о собственной матери.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог