Виктория Боня намерена сорвать свадьбу звезды сериала «Великолепный век»?

Россиянка снова оказалась в центре скандала.
15 Июня 2017
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)
Бурак Озчивит и Фахрия Эвджен
Бурак Озчивит и Фахрия Эвджен
Фото: @burakozcivit Instagram* Бурака Озчивита

Виктория Боня большая поклонница сериала «Великолепный век». В связи с этим она внимательно следит за жизнью актеров теледрамы. Не так давно модель оказалась в очень неприятной истории: невеста Бурака Озчивита, одного из актеров сыгравших в сериале, приревновала жениха к Боне. 

Поводом для скандала стало повышенное внимание Виктории к Бураку. Она писала турецкому актеру комплименты в социальных сетях и ставила «лайки» в большом количестве. Как сообщали турецкие СМИ, это стало причиной разлада в отношениях актера и его невесты — Фахрии Эвджен. Будущая жена Озчивита была взбешена тем, что Виктория пыталась обратить внимание её жениха на себя.

Вскоре стало известно, что звезда «Великолепного века» смог помириться с избранницей. В прессе появилась информация, что Бурак якобы пообещал любимой «заблокировать» Викторию, однако, очевидно, что он этого не сделал. Накануне Боня вновь прокомментировала снимок актера. «Вау! Ты в отличной форме, мой мужчина!» — отметила Виктория. 

Поклонники Бони недоумевают для чего она вновь написала Бураку, ведь совсем скоро — 29 июня в Стамбуле у него должна состоятся свадьба с Эвджен. Не исключено, что ревнивая невеста турецкого актера может и вовсе отменить бракосочетание из-за очередного послания Виктории.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог