Виктория Боня о Ксении Собчак: «Этого человека для меня больше не существует!»

Модель не может простить телеведущей подлого поступка.
13 Мая 2017
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Виктория Боня до сих пор держит обиду на Ксению Собчак из-за скандала, случившегося в 2014 году. Накануне она вышла в онлайн-трансляцию в социальных сетях, где ответила на вопрос поклонников о том, помирилась ли она с Ксенией

«Собчак для меня не существует. Этого человека для меня больше нет. Поэтому не спрашивайте!» — рассказала Виктория. Разборки Собчак и Бони много лет назад начались, со слов последней, по инициативе Ксении. Боня до сих пор твердо уверена, что публикация её фиктивных откровенных фото и начавшаяся вслед за этим публичная травля совершались с легкой подачи скандальной телеведущей. «Тогда там была редактором собчачкина подружка. Вот и всё!» — добавила она.

Боня напомнила своим фанатам, что в той грязной истории сумела очистить своё имя, выиграв суд с изданием, на страницах которого было опубликовано фото. Снимок, где Боня якобы запечатлена со Степаном Меньшиковым прошел экспертизу, благодаря которой Виктории и удалось доказать свою непричастность к нему.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая