Виктория Боня готовится стать мамой во второй раз

Модель поделилась подробностями личной жизни.
28 Мая 2017
Виктория Боня с дочкой Анджелиной
Виктория Боня с дочкой Анджелиной
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Виктория Боня не собирается останавливаться на одном ребенке. Российская модель спланировала в обозримом будущем снова стать мамой, причем она хочет усыновить малыша. Оказалось, что Боня уже давно мечтает взять ребенка из приюта, но не делала этого из-за бывшего гражданского мужа Алекса Смерфита, который был против

Виктория уверяет, что дети — одна из причин, по которой она рассталась с сыном миллионера. Алекс, по её словам, был нацелен на карьеру, в то время как она сама мечтала о прибавлении в семье. Разногласия на этой почве и стали первым «тревожным звоночком» для Бони. Ведь она с самого детства планировала быть мамой нескольких детей.

Не так давно в Сети появилась информация о том, что у Виктории появился в Лос-Анджелесе влиятельный ухажер. Именно он задаривал Боню необъятными букетами цветов, которыми она хвасталась в социальных сетях

Однако сейчас в прессе можно встретить предположения о том, что Виктория отвергла ухаживания нового кавалера. Эти слухи были связаны с перепиской Виктории с американским рэпером 50 Cent — Кертисом Джексоном. Боня познакомилась с ним через социальные сети. Музыкант первый проявил интерес к российской модели, оставив комментарий в её микроблоге. Боня же предложила ему лично встретиться во Франции, куда он на днях прилетел.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог