Виктория Боня хочет заняться балетом и сесть на шпагат

Российская телеведущая Виктория Боня — на все руки мастер: она занимается спортом, танцует, снимается в клипах известных исполнителей и работает в качестве модели.
19 Ноября 2013

Российская телеведущая Виктория Боня — на все руки мастер: она занимается спортом, танцует, снимается в клипах известных исполнителей и работает в качестве модели. Однако девушка хочет попробовать себя еще в одном виде искусства — балете. Об этом она сообщила 19 ноября на страницах своего блога в Twitter. 

«Вот бы мне собраться с силами и сесть на шпагат. Это моя мечта, хочу балетом заняться. Есть педагоги?» — написала Виктория. 

Подписчики микроблога ведущей поспешили дать советы: «Ты каждый день пытайся садиться, и в один день все получится!», «Вы счастливая женщина, если больше не о чем помечтать!»

Кстати, недавно Виктория Боня поделилась рецептом полезного завтрака. Звезда объяснила, с чего стоит начинать день, чтобы очистить организм от вредных веществ.

«Сейчас я прохожу процесс очищения организма, — рассказала своим поклонникам телеведущая. — Вот это мой завтрак: морковный сок, мед, лимон и желчегонная трава. Если вы хотите быть красивыми, в первую очередь позаботьтесь о красоте изнутри! А наружная красота не заставит себя ждать, сияющая кожа, сияющие глаза и благодарный организм!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог