Боня откровенно рассказала о родах и дочке

«Самое удивительное, что когда я пришла от врача и сказала Алексу, что у нас будет девочка, он так расстроился!» — отметила Боня.
22 Октября 2013
Виктория Боня на премьере фильма «Гонка»
Виктория Боня решила кардинально сменить имидж
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Телеведущая Виктория Боня на московском мастер-классе о том, как стать популярным в Instagram*, рассказала поклонникам о своей жизни в Европе, об отношениях с мужем и о рождении дочери Анджелины-Летиции. Боня призналась, что ее роды прошли так, как она и хотела… во сне!

«Некоторые боятся рожать, потому что думают, вдруг у ребенка будет шесть пальцев или три руки. У меня таких страхов не было, — отметила Боня. – Я читала рассказ одной девушки про роды. Начались схватки, ее привезли в роддом, и тут она ужасно захотела спать. Я подумала: «Вот бы и у меня было также!» И, представляете, именно так и вышло! Меня привезли в клинику, а меня ужасно клонит в сон. Доктор начинает разговаривать со мной, давать какие-то указания, а я думаю: «Да отстаньте от меня, дайте мне поспать».

Кроме того, Виктория поделилась впечатлениями от первой встречи со своей дочерью. Оказалось, что внешность малышки стала большой неожиданностью для мамы. «Я была уверена, что дочка родится беленькая. Но когда мне дали ее в руки, я смотрю — черные волосы. Я говорю: «Боже мой, я думала, у меня красивее будет». Ну а потом, конечно, она уже стала разглаживаться, расти. Ее первые месяцы были незабываемым временем для меня. Самое удивительное, что когда я пришла от врача и сказала Алексу, что у нас будет девочка, он так расстроился! Алекс очень хотел сына. И когда я сказала, что будет девочка, на нем лица не было. Я побежала за телефоном, сфотографировала его и говорю: «Вот она вырастет, я покажу, как ты отреагировал!» Но когда она родилась, все исчезло. Он безумно ее любит».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог