Вика Дайнеко переживает перед своим юбилеем

12 мая певице исполнится 30 лет.
10 Мая 2017
Фото: Юрий Феклистов

В конце недели Виктории  Дайнеко исполнится 30 лет. Как отметить эту круглую дату, певица пока не знает, но знает точно, что в этот день окажется в кругу любимых и близких.  Уже известно, что Дайнеко уже пригласила на вечеринку 65 человек. Певица переживает, что может не успеть организовать торжество, ведь праздник — через несколько дней.

«Сейчас все горит синем пламенем, и я в ещё большем шоке.  Помощи нет — не беда, прилетит помощь. Нужна будет большая квартира, но пока ее тоже нет, день рождения висит на волоске, и ничего, что 65 человек подтвердили своё присутствие, и кто-то специально в этот день летит с другого конца планеты, а кто-то и вовсе остался в Москве из-за меня же. Спасибо некоторым людям за такой красивый подарок к моему юбилею, — говорит Виктория. —  Есть шанс, конечно,  что к пятнице все магическим способом срастется, но пока я сомневаюсь. Пью ромашковый чай и жду чуда. Одним словом, все равно все празднуют и никто не хочет решать мои вопросы».

Напомним, сейчас Виктория Дайнеко и ее муж Дмитрий Клейман переживают не самый простой период и пока не могут «пойти на мировую» даже ради маленькой дочки. В апреле у пары прошла вторая годовщина свадьбы, которую супруги встретили врозь. В социальных сетях каждый из них прокомментировал разлад в семье. Виктория честно призналась: важная семейная дата для неё стала «годовщиной глупости». «Когда от 14.04 к дальнейшей совместной жизни пригодно оказалось только само платье. Лучшее все впереди. И я позитивна как никогда! Всем, и себе в том числе, желаю любви и обнимашек!» — сообщила Виктория.

Дмитрий же в день годовщины свадьбы и вовсе заговорил о предательстве. Он опубликовал грустную фотографию с собакой и в комментариях объяснил, что очень дорожит питомцем, который не способен на безнравственные поступки. «Единственное существо на планете, которое будет любить тебя до конца жизни и не предаст!» — написал он.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог